Лешили водительского в 2021 г потом ещё три раза потом на сво получил помилование уголовное убрали а административное

Лешили водительского в 2021 г потом ещё три раза потом на сво получил помилование уголовное убрали а административное первое осталось срок вышел лешения в 2022 г подписал контракт в 2024 г могу ли я забрать водительское без пересдачи
Лучший ответ

нет, вы не попадаете под исключения

Если попадаете под определённые условия

. Необходимо обратится в суд который выносил решение

В ГАИ всё узнаете.

Можете забрать права, если на СВО получите госнаграду.

Можете забрать права, вполне

Можете, но в каждом регионе своя практика, быстрее будет сдать теорию