Штамп о гражданстве РФ в свидетельстве о рождении ребенка
да правомерно. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Правомерно послали... Не согласны - к прокурору сходите с жалобой...
штамп можно получить в любом территориальном подразделении МВД по вопросам миграции, и не нужно искать учреждение, к которому заявитель относится по прописке
Требование МВД отправить документы на проставление штампа о гражданстве ребёнка по месту прописки правомерно, так как услугу оказывают по месту жительства или пребывания родителей или законных представителей.
Штамп получить можно в любом территориальном подразделении МВД по вопросам миграции.
штамп можно получить в любом территориальном подразделении МВД