Пока лежала 2 их детей отправили в лагерь а младшую как Я узнала потом в приют Бавлы.
Добрый, вопрос тонкий, тут нужно детально все изучать и личную консультацию оказывать
Здравствуйте по данному вопросу вы можете обратиться к любому юристу из сайта написав в личные сообщения. В вашей ситуации чтобы вам помочь необходимо ознакомиться с документами
На решение органов опеки влияют разные факторы, в том числе позиция родителей, их состояние здоровья, приверженность трезвому образу жизни, а также интересы детей.
Алена, для проверки законности обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Вопрос-то в чем?
Если не лишены, то обращайтесь в охранную организацию и забирайте силой. Хотя вам наверное не хватает на выпивку?
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
для проверки законности обращайтесь с жалобой в прокуратуру