Сколько времени и как оплатить издержки после суда по разделу имущества с бывшим супругом?
Вчера у меня закончился суд по разделу имущества с бывшим супругом. Выиграл его иск, и мне присудили оплатить издержки, примерно в размере 20000-00 руб. Скажите, в течении какого времени мне нужно будет их оплатить бывшему супругу и каким образом?
Лучший ответ
Бывший супруг получит исполнительный лист, с которым обратится к судебному приставу.
Судебный пристав пришлет Вам Постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором будут реквизиты для оплаты.
Спасибо за ответ!
Если Вы добровольно не оплатите издержки, то Ваш супруг обратиться с исполнительным листом к судебному приставу, который и установит Вам сроки.