Проезд через грантцу в из России в Казахстан с запретом на выезд
Здравствуйте, хочу выехать из России в Казахстан, у меня запрет на выезд от приставов, пропустят ли меня через эту границу?
Лучший ответ
Сами то как думаете🤷♂️ запрет на выезд из России, выпустят ли меня из России?
Нет конечно!
Здравствуйте. Нет.
Нет
Иван, не пропустят. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.05.2025). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Добрый день! «Запрет на выезд» является основанием для закрытия ФПС для Вас госграницы, а значит выехать из РФ Вы не сможете никуда вообще и в Казахстан в том числе.