При чем даже в ведре мусор в пакете, без ведер собаки растаскивают

Добрый день, на каком основание регоператоры по вывозу мусора при бестарном способе вывоза в частном секторе, заставляют упаковывать в пакеты, ? Если мы выставляем в ведрах, как раньше, так было всегда, они стали забирать вместе с ведрами, иногда вытряхнут, иногда нет. При чем даже в ведре мусор в пакете, без ведер собаки растаскивают
Лучший ответ

Пишите претензию в организацию и пусть поясняют на каком основании

Спасибо

Т. е. требование незаконно?

Пишите претензию в организацию