Могут ли меня уволить по этой причине и есть ли шанс, что родственников действующего сотрудника могут не проверить?
О том, что вы вступили в брак, вы должны сами сообщить в кадровое подразделение, приложив копию свидетельства о браке, после этого перезаполнить анкету, указав в ней сведения о муже.
Октедо кадров знает,что я вышла замуж,вопрос был в другом,могут ли уволить за то,что муж отыбаал когда-то наказание
Вы сами должны сообщить в анкете, что ваш муж ранее судим за особо тяжкое преступление и отбывал наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет, а дальше ждать решения руководства. Сотрудники ФСИН несут службу в разных учреждениях: в колониях, в инспекциях и т.д., поэтому и решение руководства будет зависеть от того, в каком учреждении вы несете службу.
вы должны сами сообщить в кадровое подразделение