Оренбург, 19.06.2025, 15:27

Могут ли меня уволить по этой причине и есть ли шанс, что родственников действующего сотрудника могут не проверить?

Вопрос №24655518 из г. Оренбург
опубликован 19.06.2025, 15:27
Здравствуйте! Являюсь действующим сотрудником уфсин, вышла замуж, муж шесть лет назад освободился. Могут ли меня уволить по этой причине и есть ли шанс, что родственников действующего сотрудника могут не проверить? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

О том, что вы вступили в брак, вы должны сами сообщить в кадровое подразделение, приложив копию свидетельства о браке, после этого перезаполнить анкету, указав в ней сведения о муже.

19.06.2025, 16:01

Октедо кадров знает,что я вышла замуж,вопрос был в другом,могут ли уволить за то,что муж отыбаал когда-то наказание

19.06.2025, 17:44

Вы сами должны сообщить в анкете, что ваш муж ранее судим за особо тяжкое преступление и отбывал наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет, а дальше ждать решения руководства. Сотрудники ФСИН несут службу в разных учреждениях: в колониях, в инспекциях и т.д., поэтому и решение руководства будет зависеть от того, в каком учреждении вы несете службу.

19.06.2025, 19:28

вы должны сами сообщить в кадровое подразделение

19.06.2025, 16:15

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034