Чита, 19.06.2025, 17:31

Новый закон о дропах

Вопрос №24655675 из г. Чита
опубликован 19.06.2025, 17:31
❗️Два миллиона человек рискуют получить уголовку после вступления в силу закона о дропперах — МВД Как только закон вступит в силу, два миллиона потенциальных преступников — мы к ним, соответственно, придём — заявил замначальника следственного департамента МВД. Фигурантом такого дела может стать кто угодно, если онлайн-операцию посчитают сомнительной, например, покупку в онлайн-магазине, обмен валюты или перевод в качестве оплаты услуг. По закону дропперам грозит до 6 лет колонии. Вопрос такой: Попадают ли под статью те, кто покупают верификации на Букмекерские конторы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Маловероятно

19.06.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а каким образом они покупают

19.06.2025, 17:32

Здравствуйте, дают данные аккаунты, а те кто продают, проходят на этом аккаунте верификацию

19.06.2025, 17:33

В чем заключается верификация? Если нет состава преступления то нет ответственности

19.06.2025, 17:34

Просто прохождения "верифа" для доступа к ставкам, те кто покупают, отыгрывают "фрибеты" и выводят деньги

(фрибеты - привественый бонус, бесплатная ставка)

разве это не дропперство? ибо всеми "БК" заведует электронный кошелек ЕЦУПИС

19.06.2025, 17:36