Также есть дочь 16 лет может ли бывший муж лишить родительских прав?

Муж взял характеристика ребёнка для суда у меня такая же. Хочет лишить меня родительских прав. Живу у мамы ребёнок 5 лет прописан со мной в её квартире есть место для игр занятий и спальное место одет обут. Также есть дочь 16 лет может ли бывший муж лишить родительских прав? Доходы алименты и пособия на ребёнка
Лучший ответ

Если ребенок с Вами живёт, одет и обут, свои обязанности Вы выполняете, оснований для лишения родительских прав не имеется

Всё конкретно и предметно. Основания есть - указанные в ст. 69 СК РФ? Не просто же так он с иском в суд попёрся?

Возражения относительно исковых требовании пишите - ст. 35, ст. 149 ГПК РФ...

Ну так для этого должны быть основания и первое это ограничение в род правах

Это вряд ли у него получится

может ли бывший муж лишить родительских прав? - Всё конечно возможно, решение будет принимать суд.