Куда мне робратьтся и какая на тот момент была выплата на под писание контакта на СВО в Москве?

Выплаты боевых. Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста. Я 29марта 2024 году заключил контракт с Москвой. Получил 195т.р Федеральные а Региональных выплат не было. Куда мне робратьтся и какая на тот момент была выплата на под писание контакта на СВО в Москве?
Лучший ответ

Федеральная единовременная выплата военнослужащим, заключившим контракт о прохождении военной службы в целях участия в специальной военной операции (СВО), установлена Постановлением Правительства РФ от 02.11.2022 № 1965 и Указом Президента РФ от 02.11.2022 № 787. Размер выплаты составляет 195 000 рублей и выплачивается однократно при заключении первого контракта.

Что касается региональных выплат в Москве, то на март 2024 года дополнительная единовременная выплата контрактникам, заключившим контракт через пункт отбора на военную службу по контракту города Москвы, не была предусмотрена в виде отдельной суммы сверх федеральной выплаты. Региональные меры социальной поддержки для контрактников в Москве регулируются Указом Мэра Москвы от 22.09.2022 № 52-УМ и последующими нормативными актами, которые предусматривали ежемесячные выплаты в размере 50 000 рублей военнослужащим, отобранным военным комиссариатом Москвы, но не единовременные выплаты при подписании контракта.

Если вы заключили контракт в Москве, но являетесь зарегистрированным по месту жительства в другом регионе, региональные выплаты по месту жительства зависят от нормативных актов именно этого региона. В Москве региональные выплаты контрактникам, подписавшим контракт в 2024 году, не предусматривались отдельно от федеральной выплаты.

Для получения региональных выплат (если они предусмотрены в вашем регионе регистрации) необходимо обращаться в уполномоченные органы социальной защиты или военный комиссариат по месту жительства с соответствующим заявлением и документами, подтверждающими заключение контракта.

До 23 июля 2024 года региональных выплат в Москве не было

На госуслуги напишите заявление

А вот не было региональных выплат

При чем тут 23 год?

Какое заявление и куда и про что написать? Ответ конечно ваш убил.

Спасибо