Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, работаю делопроизводителем на ставку и 0,2 ставки воспитатель как рассчитывается мой отпуск?
Основной отпуск вы получаете по должности делопроизводителя, на этот же период вам предоставляется и отпуск по ставке воспитателя.
Желательно ознакомиться с документами
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться и как правильно действовать. Я живу на 3 этаже и напор воды слабый, очень часто не включается котёл на подачу горячей воды и стиральная машина по этой же причине не работает. У себя в квартире я заменила все трубы и краны. Обратилась в МУП УЖКХ, они отправили ко мне слесаря, он все посмотрел, сходил к соседям по общему стояку. В итоге сказал, что я должна уговорить соседей заменить основную трубу, потому что это мне надо. Соседи сказали, что их все устраивает. А что делать мне?