Оскорбления и насилие в магазине - Мать ребенка-инвалида просит перенести суд в Санкт-Петербург
Я проживаю в санкт-петербурге, но находясь на отдыхе в деревне в другой области, на меня напали оскорблниями, рукопрекладством в магазине, в котором я просто попросила проинвормировать меня о графике работы магазина и дать контактные телефоны администрации магазина для личной беседы, меня начали оскорблять, я усела снять момент конфликта снять на видео, у меня отобрали камеру и поломали, я подала заявление о оскорбление и о причинение физической боли и оскорбление моего ребенка инвалида. Сегодня узнаю, что человек, который меня оскорблял, подал заявления на меня, будто бы я напала не него. Нам скоро отсюда уезжать, у меня ребенок-инвалид детства тяжелой формы, сам себя обслужить не может и у него сопутствующее заболевание эпилепсия, я осуществляю за ним постоянный уход, могу ли я подат ходатайсто, чтобы суд перенесли в санкт-петербург, так как я не могу постоянно ездить с ребенком-инвалидом на поезде в другую область, где произошел этот конфликт.,
Лучший ответ
Направьте в суд ходатайство о передаче дела по месту вашего жительства, в связи с изложенными вами обстоятельствами.