Как вернуть документы
Разумеется вы вправе подать заявление в полицию самоуправстве 330 УК РФ для похищение важных личных документов но состава преступления по документам не будет а по самомуправсту нужно смотреть договор ваш
Это всë неправомерно
Вы можете сделать ход конëм. Так как вы знаете кто угнал. Вы просто сначала объявите что машина в угоне. Изъять машину можно только по решению суда. ФССП. Не всё так просто. Это какая то компания всë фигня. Если у вас есть документы заявите об угоне. Вам помогут
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Да, вы можете подать заявление в полицию или суд, так как машина использовалась вами лично, а ваши документы находились в ней и были похищены вместе с автомобилем
Можете, в том случае, если их потребовали, а Вам отдать отказались.
Подайте заявление об утере документов и получите новые права.