Дом моего отца признают безхозым, хотя я дочь проживаю с детем на данный момент в этом доме
Лучший ответ
Необходимо оформить право собственности на дом. Для этого подайте заявление в Росреестр или суд, подтвердив факт принадлежности дома вашему отцу и ваше постоянное проживание в нем
И какой у вас вопрос?
Уточните пожалуйста вопрос
Здравствуйте. Через суд можно оспорить и закрепить его за Вами.
Вполне могут, если вселение не оформлялось и регистрации по этому адресу нет.