Возможно ли дом признать домом блокированной застройки через мфц
В вопросе слишком мало информации. Непонятно, зарегистрировано ли сообщение о преступлении, проводилась ли какая то проверка, принято ли какое либо решение. Что такое бездействие полиции в вашей ситуации, - непонятно. .Простые ответы типа "Жалуйтесь в прокуратуру", вряд ли вам помогут. Чтобы дать анализ ситуации, нужно знать максимум информации о самой ситуации. Я вам рекомендую обратиться к адвокату (не юристу ИП или ООО), а именно к адвокату по месту жительства для юридического сопровождения ситуации. Слишком много нюансов в таких случаях бывает. А простыми ответами типа "жалуйтесь" и "вы имеете право" проблемы не решаются.
В судебном порядке.