Сызрань, 20.06.2025, 07:48

Вопрос влияет ли старый учет если туда я не сообщал что по новому учету я уже снят новою прописку им не сообщал новому.

Вопрос №24656187 из г. Самара
опубликован 20.06.2025, 07:48
Здравствуйте. С 2019 года стоял на учете в наркодиспансере диагноз алкозависимость отмечался но не до конца не сняли с учета, прописан был в поселке. В 2022 году снова попал в наркодиспансер и был поставлен на учет но прописан был уже в городе отмечался и был снят с учета в 2025 году. Вопрос влияет ли старый учет если туда я не сообщал что по новому учету я уже снят новою прописку им не сообщал новому. По старому адресу выписался в 2020 году прописался по новому адресу 2021 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, не влияет, если по новому месту жительства сняты с учета

20.06.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Нет, не влияет вообще

20.06.2025, 07:51
Оценка автора вопроса:

обязательно ли сообщать в предыдущий диспансер о новой прописке

20.06.2025, 07:52

Андрей, не обязательно

20.06.2025, 07:54

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

20.06.2025, 07:56