Югорск, 20.06.2025, 10:01

Стояли на очереде, льготной, как многодетная семья 22 года.

Вопрос №24656302 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.06.2025, 10:01
Стояли на очереде, льготной, как многодетная семья 22 года. Сняли и за достижения детей возраста, Живем на 30 квадратах, семь человек. Теперь предлагают квартиру на 90 квадратах, и опять на семь человек. Это, что издевательство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте через суд в порядке ст. 218 КАС РФ.

20.06.2025, 10:45

Это законы и реальность, дворцов не дают!

20.06.2025, 10:03
Оценка автора вопроса:

Юрист? Ничего и не сказал.

20.06.2025, 10:06

По месту спрашивайте

20.06.2025, 11:30

Вы можете обжаловать решение ОМСУ в судебном порядке

20.06.2025, 10:23

Что такое ОМСУ?

20.06.2025, 10:33

Администрация населенного пункта

20.06.2025, 10:35

В прокуратуру не пробовали обращаться?

20.06.2025, 10:35

А смысл, они стоят и вместе курят. Все повязано. Мне нужен ответ, основанных на статьях, а не советы подьездных знакомых. Я этого уже наслушался.

20.06.2025, 10:38

Здесь все подъездные юристы для получения денег, обращайтесь в юридическую контору по месту жительства чтобы на очной встрече обсудить все вопросы. Здесь вам никто не поможет

20.06.2025, 10:49

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

20.06.2025, 23:55