Обжалование штрафа "стоянка запрещена по четным числам месяца"
Спасибо, а надо ли платить госпошлину за обжалование в суд? Не будет ли это больше самого штрафа?
Нет. госпошлина за обжалование постановление по делу об административном правонарушении законодательством РФ не предусмотрена.
Добрый день! Да конечно вы вправе подать жалобу на решение, вынесенное по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении. Данное право закреплено в главе 30 КоАП РФ.
Если необходима юридическая помощь, пишите юристам в личные сообщения или контакты указанные в профиле
В судебном порядке обжаловать нужно
Здравствуйте. Экономически нецелесообразно.
Обжалауйте в порядке главы 30 КоАП РФ.
Попробуйте. Если есть такой пункт в решении.
да можно. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
можно повторно обжаловать штраф