Если работал в охране росгвардии 18 лет с оружием а потом уволился и сейчас хочу востановиться
нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Если справка криминальная чистая, то можно.
Если ранее работали с допуском к оружию, восстановитесь.
Вы работали или служили? Если спецпроверки пройдёте, то примут на работу.
Куда обратиться чтобы пройти спец проверку?
Все проверки проводит по кандидату на работу (вольнонаёмный работник) или на службу (аттестованная должность) работодатель.
Работали в охране росгвардии на гресе
В справке о судимости будет отражена информация по уголовному преследованию, а дальше уже руководитель организации принимает решение по такому кандидату.
Можно получить разрешение на оружие