Зарплата за первую половину месяца
Здравствуйте!
Нет. Важно, чтобы заработная плата за весь месяц была не ниже МРОТ при условии, что работник работает на полной ставке.
нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
До МРОТ доплачивают только при отработке полной ставки.
Доплату получите в конце месяца
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!