Необходимость нотариального заверения дарственной на долю в частном доме - регистрация в росреестре или нотариат? Пример - дарственная на супругу.
Скажите пожалуйста обязательно заверять дарственную на долю в частном доме нотариально или же достаточно регистрации в росреестре. Дарственная на супругу!
Лучший ответ
Нотариальная форма для договора дарения не обязательна.
Большое спасибо!