Кость срослась но нога онемевшая, колено сгибается незначительно, остаётся отек.
Владислава, положена, решение вопроса в компетенции медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2025)
Инвалидность положена.
Сколько стоит консультация?
Решение об инвалидности и группе инваилидности будет принимать лечебно-врачебная комиссия. Но по тому, что Вы описали, инвалидность конечно положена
Такие вопросы решает МСЭ (медико-социальная экспертиза), но не юристы.
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Решение о назначении инвалидности после перелома зависит от степени нарушения функций и наличия осложнений. Для оформления статуса нужно пройти медицинскую комиссию, которая оценит состояние и ограничения, вызванные травмой.
Закон:
Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 03.02.2025) "О признании лица инвалидом"
положена, решение вопроса в компетенции медиков Бюро МСЭ
да положена инвалидность