Спам и звонки от силовиков
Здравствуйте, Алина. Это или мошенники, или коллекторы. Если бы вы были нужны полиции, вас давно бы опросили.
Да это коллекторы.
Алина, игнорируйте, это коллекторы, полиция так не работает
Это коллекторы
Не нужно никому звонить, просто заблокируйте.
ДАже не читайте все эти небылицы, а сразу удаляйте.
Игнорируйте.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!