Как остановить спам-звонки от Ростелекома?
Когда-то был абонентом Ростелекома. Вследствие массы навязанных впоследствии услуг, которые стоили весьма недешево и которые никак нельзя было отключить, пришлось отказаться от его услуг вовсе, хотя качество интернета, ради которого я и подключался, устраивало. Теперь достают спам-звонками, причем в последнее время даже не скрывают, что это Ростелеком, а не "один крупный провайдер". На устные и письменные увещевания реакции нет. Вопрос: куда обращаться, чтобы это прекратилось?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данные звонки носят рекламный характер, поэтому обращайтесь в ФАС (федеральную антимонопольную службу).
Хороший ответ. Спасибо!