Мы начинаем заниматься поставкой растительного масла в кафе и рестораны, нужна проверка договора
Обратитесь к юристу/адвокату в вашем городе. Проверят, поправят.
Добрый день!
В соответствии с правилами сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения, и Вас проконсультируют на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
вам написали направьте договор в раздел личных сообщений юристам сайта и решите вопрос с оплатой правового заключения, на вскидку нужны дополнения и конкретика
А что вы можете предложить взамен? Всем что-то всегда нужно, а не только вам.
Нужно видеть сей договор
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Здравствуйте. Там не только договор должен быть.