Проблемы с запахом растительного масла - что делать, если оно пахнет химией и не принимают его обратно?

Вопрос №11332872 из г. Москва
опубликован 07.09.2016, 19:17
При покупки растительного масла и его использовании, масло пахло очень сильно химией. Отнесла масло растительное и не приняли. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в случае если не принимают. Вам лучше сначала провести экспертизу, далее после решение экспертизы. Подавайте жалобу Роспотребнадзор. Или в суд.

07.09.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Жалобу подавайте в Роспотребнадзор. продукты питания согласно закона о защите прав потребителя не подлежат возврату. Если будет установлен брак. придется обращаться в суд.

07.09.2016, 19:22

Добрый день Александр! Ваша проблема имеет решение. Необходимо срочно подавать жалобу в Роспотребнадзор для проведения экспертизы а так же в судебные и правоохранительные органы. Всегда рады помочь Вам.

07.09.2016, 19:29

Сколько стоит экспертиза?

07.09.2016, 20:34

Все зависимости от экспертной организации или эксперта. Цена всегда плавает

07.09.2016, 20:35

Значительно дороже, чем бутылка масла и даже ящик с бутылками масла..

07.09.2016, 20:50