В договоре нужно написать что я собственик по договору купле продаже?
Здравствуйте, купил авто с пробегом, авто не стоит на учете, я собственик по договору купле-продаже, хочу подарить безвозмездно маме нужно указывать стоимость авто в договоре дарения? Подойдет для регистрации в гаи? в договоре нужно написать что я собственик по договору купле продаже?
Лучший ответ
Здравствуйте стоимость можно не указывать
В договоре не нужно писать что вы собственик по договору купле продаже
спасибо
Для того, чтобы подарить авто, необходимо сначала зарегистрировать право собственности на себя, а потом у нотариуса подарить маме
Здравствуйте. Если указать стоимость, то это повод для отказа его регистрации.
Подойдет для регистрации ГИБДД