Передопросить свиделя в касации
Могу ли в касационный суд привести свидетеля, чтобы передопросить его, и мне нужно будет как то предварительно повестку просить-там строгий контроль, и могут не пустить свидетеляя? Она была в суде первой инстанции, а во вторую я не успела её пригласить-отказали в иске на первом заседании
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Суд кассационной инстанции свидетелей не допрашивает.
СПАСИБО
Это маловероятно
СПАСИБО
В кассации свидетелей не допрашивают.
СПАСИБО
Здравствуйте.
Нет, кассация только проверяет законность вынесенных судебных актов, по существу дело не рассматривает, как первая инстанция.
С уважением.
СПАСИБО
В кассации свидетелей не допрашивать не будут.
СПАСИБО
Можете, но допрашивать его не будут. Так что это бессмыленный поступок
СПАСИБО
нет точно
СПАСИБО