Челябинск, 15.06.2013, 14:36

Можно ли разыскать человека в поселке Пурпе зная его ФИО и возраст? И какова стоимость услуги. Сама я из Челябинска.

Вопрос №2465696 из г. Челябинск
опубликован 15.06.2013, 14:36
Можно ли разыскать человека в поселке Пурпе зная его ФИО и возраст? И какова стоимость услуги. Сама я из Челябинска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посылайте письменный запрос в заказным письмом или по электронке в адресный отдел УФМС той области, где поселок Пурпе с указанием Ф.И.О, года рождения и обоснованием,. зачем вам нужны такие сведения. ..

Ждете ответа почтой. Услуга бесплатная.

15.06.2013, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какая именно Вас интересует информация об этом человеке? Или только его место нахождения? Напишите в личные сообщения.

15.06.2013, 14:40

Если человек пропал недавно и внезапно и если у Вас подозрения, что пропавший мог стать жертвой преступления, умер, погиб или испытал внезапный приступ острой болезни, то: Обратитесь в Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС) города.

Если обращение в БРНС не способствовало установлению места пребывания разыскиваемого, Вам следует обратиться в отдел внутренних дел по месту жительства. Дежурный должен принять Ваше заявление независимо от продолжительности отсутствия разыскиваемого и места его предполагаемого исчезновения. При обращении в ОВД будьте готовы предоставить максимально полную информацию о разыскиваемом человеке.

15.06.2013, 17:24

Спасибо за ответ.но хотелось бы уточнить ситуацию.этот человек мой гражданский муж.он уехал туда на вахту месяц назад.и сейчас я неделю не слышу от него новостей.телефон выключен.разве УФМС владеет информацией о приезжих рабочих вахтовым методом?он сам из челябинска.

15.06.2013, 14:46

Всегда надо задавать вопросы подробно и понятно.

В полицию тогда обратитесь письменно по месту его постоянного жительства о его розыске.

15.06.2013, 14:55

Марина, здравствуйте! Конечно, можно попробовать обратиться в ОМВД с заявлением, но полиция разыскивает только близких родственников, а также супругов. В Вашем случае, речь идет о "гражданском супруге", то есть, сожителе..

Вы пишете, что он сам из Челябинска, и Вы - тоже. Если есть связь с кем-то из близких родственников гражданского супруга, то пусть именно они обратятся в полицию. Обращаться нужно по месту жительства заявителя.

С уважением,

Харченко О.В.

16.06.2013, 10:27