Моя мама хочет оформить на меня дарственную на земельный участок с домиком.
Здравствуйте!
Договор дарения недвижимого имущества между гражданами подлежит нотариальному удостоверению.
Обращайтесь к нотариусу
То есть отдельно на строение и зем участок? А что мешает это сделать?
Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения недвижимости. Нотарильная форма договора дарения является обязательной.
Подскажите пожалуйста, в мфц нам сказали, что нужно платить 13% от кадастровой стоимости дачи, это так?
Сделки дарения имущества между гражданами подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Обращаться к нотариусу.
Обращайтесь к нотариусу по месту нахождения недвижимости и все