ООО, СВО, соучредитель, кредитные каникулы
в пределах процентах доли - всем; то есть копейки
Субсидиарной ответственностью, если компания перестанет исполнять кредитные обязательства.
Возможными убытками и потерей активов общества.
Необходимостью срочно назначить исполняющего обязанности директора, иначе возможны административные штрафы и осложнения в ведении бизнеса
Нужно назначить исполняющего обязанности директора и все
Добрый день!
Попробуйте назначить на должность испол обяз директора.
Подайте на банк жалобу в Центральный Банк РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.