Что может быть с должником, если пристав сначала наложил запрет на рег.действия с недвижимостью
Здравствуйте.
Здесь дело не в должнике, а в приставах. У должника деньги взыскивают, вопрос - куда они уходят дальше, если Вы их не получаете. Обратитесь к приставу с заявлением о предоставлении информации для начала.
С уважением.
Необходимо жаловаться в прокуратуру - на нарушение приставом срока перечисления денег, установленного ст 110 ФЗ РФ об исполнительном производстве. А также в следственный комитет РФ - на злоупотребление приставом своими полномочиями.
Продадут недвижимость,если не единственная
Долг не большой 14тысяч, вряд ли продадут,тем более в доле несовершеннолетние дети в четырех недвижках и в доле должница также.но странно почему должницу за хвост поймать не могут долгое время
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Необходимо жаловаться в прокуратуру
Добрый день!
Пристав может привлечь работодателя должника к административной ответственности!
А так надо поехать к приставу и узнать у него всю актуальную информацию👆
Почитайте мою статью по поводу взаимодействия с приставом:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.