Обязан делать пенсионную скидку за комуналку? Спасибо
Нет не обязана никаких скидок за коммуналку не существует.
Есть субсидии которые выплачиваются малоимущим на частичное покрытие оплаты ЖКУ
Обращайтесь в управляющую организацию, вопрос решается на уровне региональной власти.
Федеральной льготы по оплате коммунальных услуг - у пенсионеров нет.
обязаны
Нет не обязана никаких скидок за коммуналку не существует
Здравствуйте.
Обязан кто?
Для пенсионеров есть льготы по оплате коммунальных услуг, но чтобы их получить нужно подавать соответствующее заявление в органы соц.защиты.
С уважением.
Никто никаких "пенсионных скидок за коммуналку" делать не обязан, так как таких скидок не существует.
Працко В. А. мстит за отключение его многочисленных неправильных ответов, которые направляют людей по ложному пути.