Минимум при реструктуризации
В случае введения процедуры реструктуризации долгов должник имеет право на получение части своей заработной платы в размере до 50 000 рублей в месяц. В исключительных случая этот лимит может быть увеличен судом.
Если план утверждён арбитражным судом, срок реализации должен составлять не более трёх лет.
После утверждения графика на 3 года, также сохраняется получение части своей заработной платы в размере до 50 000 рублей в месяц, если не брать исключительные случаи? Счета для меня остаются закрытыми на все три года, верно?
да, верно
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!