LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 29.06.2023, 13:20

Как при реструктуризации долгов при банкротстве эти долги выплачиваются?

Вопрос №20585046 из г. Киров
опубликован 29.06.2023, 13:20
Как при реструктуризации долгов при банкротстве эти долги выплачиваются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

А суд должен будет утвердить лан реструктуризации долгов.

В этом плане всё будет прописано,

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

30.06.2023, 07:56

Как определена реструктуризация, так и выплачивается. Т.е вместо года Вам, например, определили выплату за два

29.06.2023, 13:26

Если долгов больше 1 млн при зарплате в 30 тыс рублей, большой сделают ежемесячный платёж?

29.06.2023, 13:27

Я не могу решать за суд

29.06.2023, 13:32

Здравствуйте. При долге в млн и зарплате в 30 000 реструктуризацию в банкротстве не дадут.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

29.06.2023, 17:27

Здравствуйте

В реструктуризации долгов можно утвердить план погашения долгов.

В плане погашения долгов может быть установлен график до 3 лет.

Вот по нему и нужно будет уплачивать.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

29.06.2023, 21:24