Как получить субсидию москвичам на инфраструктуру в снт
Для получения субсидии на ремонт дорог в СНТ Подмосковья в 2025 году соберите общее собрание членов товарищества, утвердите проект реконструкции и подайте заявление с необходимыми документами в местное управление департамента городского хозяйства. Решение о выделении субсидии принимается на основании анализа предоставленных документов. Подробности уточняйте в территориальном подразделении ведомства
А каким это Постановлением Правительства или законом регулируется?
Постановление Правительства Московской области № 1180/45 от 25.10.2016 — определяет общие принципы предоставления субсидий СНТ на благоустройство.
Ежегодные постановления Правительства Московской области о предоставлении субсидий на текущий год (например, Постановление Правительства МО № 117-ПГ от 26.01.2023) — содержат правила и порядок представления субсидий на 2023 год, аналогичный документ действует на 2025 год.
Программа Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности» — включает мероприятия по поддержке инфраструктурных проектов в СНТ.
А в Москве такая программа есть?
Чтобы получить субсидию, от имени СНТ заявку должен подать председатель или законный представитель.
от имени СНТ заявку должен подать председатель и все
В какой департамент