Как через суд перевестись из одного уфиц в другойв одном городе?

Вопрос №24657799 из г. Барнаул
опубликован 21.06.2025, 15:48
Как через суд перевестись из одного уфиц в другойв одном городе? Муж находится в уфиц на принудительных работах на территории закрытого предприятия, хотел бы перевестись в другой уфиц без закрытого режима. Вроде бы как положено один раз объясните пожалуйста как это сделать если и правда положено
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, возможен перевод по письменному заявлению осужденного, или с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников.

21.06.2025, 15:53

Отказывают в приёме заявления говорят что нет оснований

21.06.2025, 16:28

Елена, получите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру по надзору или судебном порядке. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

21.06.2025, 16:32