Мы не будем временно пользоваться МТС ТВ, так как уезжаем.
Через личный кабинет:
Перейдите на сайт mts.ru или откройте приложение;
Зайдите в раздел с услугами домашнего интернета;
Найдите пункт «Временная блокировка» или «Пауза»;
Установите нужный срок — и всё.
По телефону:
Позвоните по номеру 8 800 250 0890. Это бесплатно. Оператор спросит ваше имя, адрес подключения или номер лицевого счёта и сам активирует услугу.
Через офис:
Можно прийти в офис МТС с паспортом. Там всё оформят на месте — главное, заранее уточнить, какие отделения работают с домашним интернетом.
Через личный кабинет на сайте отключите.
С уважением.
Через личный кабинет можно приостановить предоставление услуг.
Либо обращайтесь в салон оператора связи.
Подайте оператору письменное заявление о приостановлении услуги лично, либо почтой России.