Тариф для теплоснабжающей организации
Новая ресурсоснабжающая организация должна применять тот тариф, который утвержден специально для нее соответствующим органом регулирования тарифов (обычно Региональной энергетической комиссией или аналогичным ведомством).
Применение тарифа предыдущего владельца незаконно, поскольку тарифы устанавливаются индивидуально для каждой организации. Новая РСО обязана получить собственный тариф до начала оказания коммунальных услуг
Смотря какая будет договоренность с учётом действующих законов.
Тариф устанавливают органы местной власти