Как вернуть долг по зарплате за 3 месяца после ликвидации теплоснабжающей организации? Документы для подготовки к судебному разбирательству

Вкратце-теплоснабжающая организация ликвидировалась. Остался долг по зарплате за 3 месяца (кочегару котельной). Пока ещё он не уволился. Строго настрого посоветовала в заявлении на увольнение написать-прошу уволить в связи с ликвидацией организации и проследить, чтобы в трудовой было так же написано. Как вернуть деньги? Понятно, что теперь уже только через суд., но какие документы для этого надо подготовить?
Лучший ответ

Само исковое заявление, справку с места работы и заработной платы, подойдет 2-НДФЛ, трудовую книжку ,справку о составе семьи.

Спасибо!