Как решить проблему с не регулируемой подачей тепла в квартиры и перерасчётом в пользу теплоснабжающей организации для жильцов с общедомовым счётчиком тепла?
У нас установлен общедомовой счётчик тепла. Управляющая компания не регулирует подачу тепла в квартиры. Перерасчёт за 2018 год составил 1649 рублей с квартиры в пользу теплоснабжающей организации. Если ли какие-то пути решения этого вопроса?
Лучший ответ
К юристу обращайтесь с документами, что бы проверил правильность начислений за теплоснабжение.