В опросе я признался что это я.Он в своей опросе оценил стекло в 20 тыс руб.Что будет если я не отдам деньги.Что будет за это.
Ничего не будет, по суду взыщет и всё.
Но тут ст.167 УК РФ может быть, если ущерб значительный. Просить истребовать сведения о его доходах, если передадут материалы в дознание для возбуждения уг дела.
Если есть сила воли, прекратите ненужное общение. Не подходите к домофону, не открывайте дверь на звонки. Полицай более 2-х раз не придёт. Собственной персоной представителю богоизбранного народа, думаю вы понимаете о ком я говорю, разрубил провод интернета и звонка. 2 раза приходили и потом ушли. Всё.
Если не возместите ущерб, можете быть привлечены к ответственности
По какой статье?