Согласно его ответа я предала поэтому он пошел туда, а сам вопрос то не раскрыт Почему вопрос не раскрывается?
Задаю вопрос ребёнку и мужу почему вы предаёте меня ради женщины которая не смогла устроить свою личную жизнь прежде? И слышу ответ от мужа потому что ты предала
Не могу уловить связь в ответе?
Согласно его ответа я предала поэтому он пошел туда, а сам вопрос то не раскрыт
Почему вопрос не раскрывается?
Лучший ответ
А как уточнить если не отвечает и заблокировал?
Каким способом можно раскрыть этот вопрос ? Почему муж пошёл жить к женщине которая не смогла устроить свою личную жизнь прежде?
Через сколько ответит мне адвокат мужа если я отправлю данные вопросы на электронную почту адвоката ?
Знает ли вообще что то муж о данной гражданке не со слов ?