Скажите пожалуйста моему сыну пришло, отношение по контракту, если он туда пойдет, могут ли отправить на войну
Лучший ответ
Россия ведёт не войну, а специальную военную операцию. Вот если Вы об этом, то его туда не могут отправить, а отправят.
Подобное не исключено.
Виктория, могут, если вашим сыном заключен контракт с МО РФ о прохождении военной службы.
Конечно отправят на СВО.
Военнослужащий по контракту для того его и заключает, чтобы воевать.