Полиция недописывает факты, выгораживает соседа
Заявление в полицию о самоуправстве, причинении ущерба.
Установить видеонаблюдение.
Вам следует обжаловать действия полиции в прокуратуру или в суд
Жалобу прокурору пишите в порядке ст. 123 УПК РФ. Иск в суд имеете право направить о возмещении вреда (ст.
В суд, с иском.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!