Брат пропал безвести положена ли матери какие то выплаты она пенсионер и инвалид 3 группы. Есть к него жена и ребенок от 1 брака?
Здравствуйте брат пропал безвести положена ли матери какие то выплаты она пенсионер и инвалид 3 группы. Есть к него жена и ребенок от 1 брака?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока не признают погибшим, ничего не положено.
Выплата должна быть произведена после, в связи со смертью, она будет распределена в равных частях между супругой, несовершеннолетним ребенком и матерью.
С уважением.
После признания брата погибшим, мать будет иметь право на все выплаты вместе с законной женой и ребенком
Анна, после объявления его в судебном порядке умершим, его мать, супруга и ребенок будут иметь право на выплаты.
да