Проблема с трудоустройством
Не можете. Прямо запрещено ст 351.1 ТК РФ.
Со ст.111 УК РФ, не сможете
Алексей, не можете работать (ст. 351.1 ТК РФ)
Согласно части 1 статьей 351.1 Трудового кодекса РФ к трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления, указанные в абзацах третьем и четвертом части второй статьи 331 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.
Статья 111 УК РФ относится к преступлениям, которые указаны в ст.
Кроме того Верховный Суд РФ установил, что исходя из буквального толкования указанной нормы права (ст. 351.1 ТК РФ), данное ограничение (запрет) распространяется не только на лиц, вступающих в непосредственный контакт с несовершеннолетними по роду их профессиональной деятельности, но и на весь персонал таких организаций, в том числе административно-управленческий, технический и вспомогательный, поскольку они также осуществляют трудовую деятельность в вышеуказанных сферах и имеют возможность контакта с несовершеннолетними.
Соответственно Вы не сможете работать в детском лагере
Увы, но нет
нет. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
На вахту вполне, а работать с детьми вам запрещено.
да можете