Обязанности комиссии в МВД
Уважаемый Алексей!
Я сотни раз сдавал такие нормативы и единственный критерий - количество очков. предвзятое отношение тут при чем? Попал в створ мишени- посчитали-засчитали, не попал - результат налицо.
Комиссия тут не при чем
да. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Это явно незаконно, потому что состав комиссии строго определён по количеству членов. И тем более, если зачёт неудовлетворительный, это нужно обжаловать в вашем ведомстве. Если бы зачёт был удовлетворительным, то и обжаловать бы не пришлось.
Данное мероприятие незаконное.
Сдали зачёт - это когда выбили определённое количество очков, попали определённым количеством пуль в мишень, уложились по времени при разборке или сборке табельного оружия.
Комиссия принимает и обобщает результаты. Законно всё.
Как вы могли не сдать? На сколько помню вы или попали в мешень или нет? А так же сборка и разборка она тоже по времени согласно норматива
нет