“Хочу признать право собственности на однокомнатную квартиру в моей доле в общей квартире”
У меня доля в квартире. Квартира состоит из 2 до этого квартир 1 комн и 2 комн обьединенных-я хочу признать право собственности на 1 комн квартиру.
Исковое заявление об определении порядка пользования квартирой находящейся в общей долевой собственности.
Статья 247 ГК РФ. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности: 1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.