Но при вступлении в наследство у мужа не было где то указано этого зем участка.
Брат мужа не сможет высудить участок. Это исключено.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
После вступления в наследство вы приобрели права на зем участок? Ну а иск можно видеть?
Добрый день! да я приобрела этот участок.. выкупила у администрации . Делала межевание и т.д. Все я... А иск.. я его не видела.. Как сказали юристы. у меня все права на наследство. Единственное. что он еще подает иск . так это на работников Росреестра.. за то что на каком основании мужу выдали документ. Что он один наследник ...ведь типа была доверенность от брата .
Здравствуйте.
Брат мужа является наследником второй очереди, а жена - первой. Поэтому брат мужа никак ничего не может отсудить. Тем более, если и времени прошло много.
С уважением.
Пусть брат мужа подаёт на вас в суд, участок вы приобрели за свои деньги после смерти мужа, брат здесь никто.
вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта